Spätbiedermeiertisch um 1850
teilweise massives Nussholz-Fußgestell, 1 Lade, rechteckige Platte, Nuss furniert, linear marketiert, Höhe ca. 80 cm, Länge ca. 110 cm, Breite ca. 75 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Spätbiedermeiertisch um 1850
Datum: | 20.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.02. - 20.02.2014 |