Unbekannt, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Kratos + Bia" unten links betitelt und datiert: 4/1/92, Mischtechnik-Collage auf Packpapier, ca. 118 x 82 cm, horizontale Faltstellen, verglast, Spezialrahmen SW 600 - 800
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
20.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 20.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.02. - 20.02.2014 |