Frigyes (Fritz) KIMM *
(Kronstadt 1890 - 1979) "Vorlesende Mutter mit Kind" mittig rechts signiert und datiert: Kimm (19)28, Kohle auf Papier, ca. 95 x 71 cm, verglast, gerahmt SW 500 - 700
20.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Frigyes (Fritz) KIMM *
Datum: | 20.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.02. - 20.02.2014 |
- Otto Prutscher, Kachelofen, Rudolf Sommerhuber Tonofenfabrik, Steyr
- Damen-Taschenuhr
- Brillant Bandring