Bernard HOLLEMANN *
(Borsum/Hildesheim 1935 geb.) "Die auf der grünen Wiese wohnen" unten rechts signiert und datiert: (19)81, betitelt, Aquarell/Bleistift auf Papier, ca. 65 x 50 cm, verglast SW 800 - 1200
20.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Bernard HOLLEMANN *
Datum: | 20.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.02. - 20.02.2014 |