Hans FRONIUS *
(Sarajewo 1903 - 1988 Wien) 3 Lithografien: a) "Perseus und Medusa" bezeichnet: K(ünstler) Ex(emplar), Blattformat ca. 50 x 64,5 cm b) "Vision" Auflagenr. 13/200 c) "Der Rabe" Auflagenr. 20/50, jeweils unten rechts signiert und datiert: Hans Fronius (19)69/70/74 u. a. Widmung, Blattformat ca. 43,5 x 38 cm, lose
20.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Hans FRONIUS *
Datum: | 20.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.02. - 20.02.2014 |