Paar Biedermeier-Stickbilder auf Seide
mit gemalten Gesichtern, a) "Zwei Damen sitzend in Landschaft mit Blumenkorb" b) "Zwei Damen in Landschaft mit Spinnrocken und Wollknäuel" originale blattvergoldete Rahmen, Außenmaß je ca. 35 x 30 cm, stark fleckig, berieben
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.02.2014 - 14:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Datum: | 20.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.02. - 20.02.2014 |