Luigi KASIMIR *
(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Wien - Michaelertor" unten rechts signiert, Radierung, Plattengröße ca. 48 x 29 cm, Passepartout stockfleckig, verglast, gerahmt SW 280 - 340
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Luigi KASIMIR *
Datum: | 20.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.02. - 20.02.2014 |