Drago DRUSKOVIC
(Klagenfurt 1950 geb.) "Liebespaar" unten rechts signiert und datiert: (19)97, Farbradierung Nr.2/60, Plattengröße ca. 42 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 360-450
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
20.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Drago DRUSKOVIC
Datum: | 20.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.02. - 20.02.2014 |