Horst PREM *
(Salzburg 1962 geb.) "Nackte Amazonin" unten rechts signiert: Prem, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 85 x 47 cm, Rahmen beschädigt SW 600 - 800
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
20.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Horst PREM *
Datum: | 20.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.02. - 20.02.2014 |