Curt TOPEL *
(Berlin 1865 - 1946) "Sonniger Herbsttag" unten rechts signiert: Curt Topel, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Hartfaserplatte, ca. 43,5 x 55,5 cm, gerahmt SW 400 - 500
20.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Curt TOPEL *
Datum: | 20.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.02. - 20.02.2014 |