Wolfgang EIBL
(Salzburg 1951 geb.) "Junge komm bald wieder" unten rechts signiert und datiert: (19)96, Radierung in Farbe, Nr.2/44, Plattengröße ca. 32,5 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 300-400
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
20.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Wolfgang EIBL
Datum: | 20.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.02. - 20.02.2014 |