S. BINDER
(Traunstein 20. Jhdt.) 2 Bilder: "Abendstimmung im Bayrischen" jeweils unten rechts signiert, Farbradierung Nr. 1/25, Plattengröße je ca. 20 x 24,5 cm, verglast, gerahmt
20.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 65,-
S. BINDER
Datum: | 20.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.02. - 20.02.2014 |
- 2 Diamant Damenringe
- Weinkännchen im Stile der Antike
- Laternenuhr "Bury",