Neoklassizistische Aufsatzkommode, Anfang 20. Jhdt.
Nussholz massiv sowie Nuss furniert, linear in Feldform marketiert, Unterteil mit 2 durchgehenden und 2 kleinen Laden, Mittelteil mit 3 Klapptüren, Aufsatz mit 4 Laden und 1 Türe, Messingbeschläge, Schlösser, 1 Schlüssel, Höhe ca. 160 cm, Breite ca. 106 cm, Tiefe ca. 56 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Datum: | 20.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.02. - 20.02.2014 |