Antonio ROSE
(Triest 1848 - 1918) "Schiffe und Boote in Küstennähe bei unruhiger See" unten links signiert und datiert: Rose (18)91, Öl auf Leinwand, ca. 32 x 38 cm, Farbverluststellen, reinigungs- und restaurierungsbedürftig, masseverzierter Rahmen beschädigt
20.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Antonio ROSE
Datum: | 20.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.02. - 20.02.2014 |