J. F. WERMUTH
(Schweizerisch/Deutsch um 1900) "Bei der Heuernte" unten rechts signiert und datiert: J. F. Wermuth (19)05,Öl auf Leinwand, ca. 26 x 37 cm, Rahmen beschädigt
20.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
J. F. WERMUTH
Datum: | 20.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.02. - 20.02.2014 |