Ernesto, Italien 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Am Canal Grande" unten rechts signiert, Farbradierung, Auflage 21/31, Plattengröße ca. 12 x 57 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
20.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Datum: | 20.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.02. - 20.02.2014 |