Therese BÜHLER
1. Hälfte 20. Jahrhundert "Wiesenblumen in Vase" rechts unten signiert: Th. Bühler, Öl auf Leinwand, ca. 58 x 68 cm, oval, auf der Platte kaschiert, Rahmen beschädigt
20.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Therese BÜHLER
Datum: | 20.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.02. - 20.02.2014 |