Tibor REYSSER *
(Bad Aibling, 20. Jhdt.) "Chiemsee mit Fraueninsel" unten rechts signiert, Rückseite beschriftet, Öl auf Holz, ca. 30 x 40 cm, Rahmen beschädigt
20.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Tibor REYSSER *
Datum: | 20.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.02. - 20.02.2014 |
- Sechs Likörgläser, in der Art von Koloman Moser
- Vier Kleiderhaken aus Messing mit Hutmotiven, Österreich, um 1950/60
- Hinterglasbild "Hl. Joseph mit Christuskind", Süddeutschland, 19. Jahrhundert
- Motorhacke "Hako",