Gerippte Schale, Meissen 1924/34
Porzellan, eisenrot bemalt mit reichem Drachen, goldstaffiert, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, diverse Pressnummern, Durchmesser ca. 27 cm
Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
20.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 20.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.02. - 20.02.2014 |