1 Vase, Augarten Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, bauchige Wandung, grün bemalt mit Blumenbukett und Streublumen, Dekor 5098 (Maria Theresia), gemarkt, Höhe ca. 30 cm
Expertin: Margit Palka Margit Palka
20.02.2014 - 14:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
Datum: | 20.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.02. - 20.02.2014 |