2 Feldstecher
a) Super Lumina 8 x 34, Nr. 26126, Lederriemen, Lederfutteral, dieses beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren b) Busch Rathenow, Nr. 198832, Lederriemen, Lederfutteral, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.02.2018 - 15:48
- Startpreis:
2 Feldstecher
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.02.2018 - 15:48 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |