Damenuhr
Gold 585, Brückenankerwerk, bezeichnet Diva, Kompensationsunruh, Breguetspirale, ein geschraubtes Chaton, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, moosguillochiertes a goutte Savonettegehäuse, tlw. emailliert, österr. Einfuhrpunze 1872-190233,4 g, Oxidations- und Druckstellen, Email etwas ausgeschartetøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
21.02.2014 - 18:00
- Rufpreis:
Damenuhr
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 21.02.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 20.02.2014 |