Ritualdolch (Phu rba) in antiker Stilform, 20. Jh.
Bronze, patiniert und vergoldet, plastisch mit 3 Häuptern und Ornamenten verziert, Länge ca. 45 cm
Experte: Christian Wiesinger
06.02.2018 - 15:50
- Startpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.02.2018 - 15:50 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |