SAVORY & Sons
Taschenuhr, Silber 925, vergoldetes Ankerwerk, Schlüsselaufzug über Kette und Schnecke, guillochiertes, graviertes und vergoldetes Zifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, englische Amtspunze, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt, Übergehäuse, zus. 130,8 g, Zifferblatt und Gehäuse fleckig, Schlüssel fehlt, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøSU
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
10.03.2014 - 14:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
SAVORY & Sons
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 10.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.03. - 08.03.2014 |