Radiogerät Saba Freudenstadt 11-Stero
1961/62, UKW/KW/LW, 4 Lautsprecher, Tastenaggregat justierbedürftig, 1 Knopfzierring + Abdeckung fehlen inkl. Portableradio Saba Transall de Lux E 1968-70, UKW/2 x KW/MW/LW, Europataste, 3 Stationsspeicher, leichter Batterieschaden, ohne Netzkabel, beide Geräte ungeprüft mit Gebrauchsspuren, V. I.
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
19.02.2014 - 14:00
EUR 60,-
- Rufpreis:
EUR 45,-
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.02. - 19.02.2014 |