Maler Ende 20. Jh.
2 Bilder "Adam", "Eva", rechts unten signiert P. Ilmenau, Öl auf Leinwand, ca. 91 x 61 cm, geschnitzte braun gebeizte Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
06.02.2018 - 15:51
- Startpreis:
EUR 380,-
Maler Ende 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.02.2018 - 15:51 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |