Kommode,
originaler Korpus aus dem 19 JH, mit Ergänzungen und Veränderungen, Weichholz, nußfurniert, mattier, t schräggestellte Lisenen, 4 Laden, 95 x 119,5 x 60 cm, stark beschädigt, restaurierungsbedürftig, Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
19.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.02. - 19.02.2014 |