Salonluster in Kronenform Mitte 20 Jh.,
verglastes Metallgestell mit Glasprismen geziert, 6 - flammig elektrisch montiert, H=75 cm, D=60 cm, Alters und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit
Experte: Günther Minichreiter
19.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.02. - 19.02.2014 |