Die Heilige Dreifaltigkeit
Öl auf Leinen 56 x 42 cm restauriert beshädigt Rahmen ergänzt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.02.2014 - 14:00
EUR 190,-
- Rufpreis:
EUR 190,-
Die Heilige Dreifaltigkeit
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.02. - 19.02.2014 |
- Omega
- gestempelt/*/**/(*) - Sammlung Schweiz ca. 1850/1944,
- Poststück - Österr. Monarchie - Kuvertausschnitte