Ingrid Opitz-Axterer,
Beuthen, Polen 1941 geb. "Keine Angst vor 2000 Gott ist mit uns" Öl auf Leinen monogrammiert "IO" rückseitig betitelt und signiert I. Opitz 120 x 120 cm. gerahmt, etwas berieben
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Ingrid Opitz-Axterer,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.02. - 19.02.2014 |