Heinrich Tomec
(Prag 1863-1928 Wien) Blick auf Schönbrunn, signiert Tomec, Öl auf Leinwand, 65 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.03.2014 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-
Heinrich Tomec
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.03.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2014 |