Lea von Littrow
(Triest 1860-1914 Abbazia) Segelboote, signiert Leo Littrow, rückseitig auf altem Klebeetikett bezeichnet "Studie aus Venedig Leo Littrow...", Öl auf Leinwand, 24 x 36 cm, gerahmt, verschmutzt und leicht beschädigt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
11.03.2014 - 16:00
EUR 3.500,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Lea von Littrow
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.03.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2014 |