Hermann Kern
(Liptoujvar 1838-1912 Maria Enzersdorf) Pause des Jagdhornbläsers, signiert, datiert Kern H., 1907, Öl auf Leinwand, 48 x 32 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.03.2014 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 3.600,- bis EUR 4.000,-
Hermann Kern
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.03.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2014 |