Josef Plank
(Österreich 1894-1977) - zugeschrieben "Sitzender weiblicher Akt in Landschaft", Öl auf Karton, ca. 59 x 52 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
06.02.2018 - 15:52
- Startpreis:
Josef Plank
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.02.2018 - 15:52 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |