Johannes Blatt *
(1905-1972) Blick auf Swakobmund in Namibia, Afrika, signiert, bezeichnet und datiert Joh. Blatt 1936 Swakobmund, Öl auf Leinwand auf Platte, 66 x 101 cm, gerahmt (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
11.03.2014 - 16:00
EUR 2.750,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Johannes Blatt *
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.03.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2014 |