Friedrich Gauermann Umkreis/Circle
(1807-1862) Knabe am Brunnen, Öl auf Karton, 30 x 23,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.03.2014 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.03.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2014 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-