Künstler 19. Jahrhundert
Eingang ins Helenental bei Baden mit Ruine Rauheneck, Am Weg von Mödling in die Hinterbrühl (?), Öl auf Leinwand, 42 x 58 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.03.2014 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Künstler 19. Jahrhundert
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.03.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2014 |