Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) "Ungarisches Marktfuhrwerk", rückseitig betitelt, signiert A. Steinacker, Öl auf Holz, 18x 31 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Lot 136
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.03.2014 - 16:00
EUR 1.375,-
- Schätzwert:
EUR 1.100,- bis EUR 1.300,-
Alfred Steinacker
Gegenstück zu Lot 136
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.03.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2014 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: