Franz Quaglio
(München 1844-1920 Wasserburg) Rast der Soldaten, signiert, datiert Franz Qauglio 1891, Öl auf Holz, 21 x 27 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.03.2014 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
Franz Quaglio
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.03.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2014 |