Josef Thoma
(Wien 1828-1899) Blick auf den Gosausee, im Hintergrund der Dachstein, signiert, datiert J. Thoma 1877, Öl auf Leinwand, 69 x 94 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.03.2014 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
Josef Thoma
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.03.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2014 |