Künstler 19. Jahrhundert
Jäger am nächtlichen Feuer, rückseitig alt bezeichnet Anders Andersen-Lundby, Öl auf Leinwand, 67 x 107 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.03.2014 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Künstler 19. Jahrhundert
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.03.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2014 |