Eugene Antoine Samuel Lavieille
(Paris 1820-1889) "La Seine - Moret sur Loing", rückseitig betitelt, signiert Eugene Lavieille, Öl auf Leinwand, 23 x 35 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Galerie Dr. Fresen 1993; Deutscher Privatbesitz
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.03.2014 - 16:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.03.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2014 |