Walter Schmögner *
(Wien 1943 geb.) 3 Bilder, ohne Titel, unten signiert, monogrammiert und datiert W. Schmögner, WS, 12.10.(19)98, 14.10.(19)96 und 20.10.(19)92, Grafitstiftzeichnungen auf Papier, Blattgrößen ca. 30 x 21 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
06.02.2018 - 15:53
- Startpreis:
Walter Schmögner *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.02.2018 - 15:53 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |