Exquisites Beistell- bzw. Ablagetischchen,
Neoklassizismus Anfang 20. Jh., tw. Palisanderholz und palisanderfurniert, feldförmig marketiert, feiner Bronzebeschlag, zwei Klappen, seitliche Laden, tw. stoffbespannt, 75 x 43 x 33 cm, gepflegter Zustand mit geringen Fehlstellen. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
10.03.2014 - 16:00
EUR 1.125,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 10.03.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.03. - 10.03.2014 |