Wandspiegel,
2. Hälfte 19. Jh., aufwendig gearbeiteter teilweise durchbrochen und figural geschnitzter goldgefasster und teilweise spiegelhinterlegter Rahmen mit ergänzter Spiegeleinlage, 145 x 130 cm, restaurierter nachvergoldeter Zustand. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
10.03.2014 - 16:00
EUR 4.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
Wandspiegel,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 10.03.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.03. - 10.03.2014 |