Biedermeier KinderLeibstuhl,
1. Viertel 19. Jh., Nußholzgestell mit schwarzer Lederpolsterung und Sitzpolster, schiebbare Lade mit Nachttopf, ca. 65 x 40 x 40 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.03.2014 - 16:00
EUR 813,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Biedermeier KinderLeibstuhl,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 10.03.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.03. - 10.03.2014 |