Runder Biedermeiertisch,
ca.1825/30, kirschfurniertes politiertes Weichholzsäulengestell auf 3passiger Basis, ergänzter ebonisierter Dekor, 3 Zargenladen, Höhe 76 cm, Durchmesser 77 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.03.2014 - 16:00
EUR 5.000,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Runder Biedermeiertisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 10.03.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.03. - 10.03.2014 |