Gr. Paar Louis PhilippeGirandolen,
Frankreich Mitte 19. Jh., jeweils 6- kerzige Bronzegüsse auf dreipassigen Basen, reicher floraler Dekor, Höhe jew. 75 cm, Altersspuren.(DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.03.2014 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 6.000,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 10.03.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.03. - 10.03.2014 |