Zierliches Beistellmöbel bzw. Kommode,
Ende 19. Jh., tw. Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, drei Laden, konische Füße mit Messingschuhen, Marmorplatte, diese mit durchbrochen gearbeiteter Einfasssung, 71,5x 42 x 29 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
10.03.2014 - 16:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 10.03.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.03. - 10.03.2014 |