Barocker Wandspiegel,
Italien 18. Jh., floral tief und aufwendig beschnitzter Holzrahmen in Goldfassung, ergänzte facettiert gechliffene Spiegeltafel, ca. 110 x 75 cm, Holzteile fehlen, Altersspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.03.2014 - 16:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,-
Barocker Wandspiegel,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 10.03.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.03. - 10.03.2014 |